Imóvel situado no Setor de Chácaras Anhanguera B, Valparaiso de Goiás- GO - VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
Judicial

Imóvel situado no Setor de Chácaras Anhanguera B, Valparaiso de Goiás- GO

Valparaíso de Goiás - GO, Setor de Chácaras Anhanguera B

Leilão de imóvel do tipo Judicial na cidade de VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO

Mais imóveis em VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO

Imóvel situado no Setor de Chácaras Anhanguera B, Valparaiso de Goiás- GO

Judicial

Localização

Valparaíso de Goiás - GO, Setor de Chácaras Anhanguera B

Código

1492550
Descrição VARA DO TRABALHO DE VALPARAISO DE GOIÁS-GORua Japão, esq. c/ Rua Fortaleza, Qd. 11-A, Lt. 18 a 24, Valparaíso de Goiás - GO, CEP 72876-311 Fone- (62) 3222-4322EDITAL DE 1º e 2º LEILÃO ELETRÔNICO E INTIMAÇÃOPROCESSO- 0012191-70.2024.5.18.0241 EXEQUENTE- MARCIEL COSTA DOS SANTOSEXECUTADO- ASTROGILDA PEREIRA RAMOS DOS SANTOS E OUTROS (1)1º LEILÃO- 17/09/2026, a partir das 10-00 horas; 2º LEILÃO- 17/09/2026, a partir das 11-0...

Conteúdo exclusivo para cadastrados

Conteúdo exclusivo para cadastrados

Parecer Jurídico

Antes de dar lance neste imóvel, saiba o que vem junto com ele.

Um advogado especialista em leilão levanta o passivo oculto de Imóvel situado no Setor de Chácaras Anhanguera B, Valparaiso de Goiás- GO (VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO), entrega tudo por escrito e senta com você ao vivo para explicar. Você arremata sabendo exatamente o que está comprando.

  • 30 min. online, ao vivo, com o advogado
  • Dívidas de IPTU, condomínio e demais débitos
  • Processo judicial
  • Embargos e penhoras
  • Usucapião e usufruto
  • Análise de matrícula e edital
Acompanha a planilha de viabilidade financeira do investimento.
Dr. Samuel Rodrigues — OAB/SP 286.763 Entrega em até 5 dias úteis Solicite com no mínimo 5 dias de antecedência da praça
Este imóvel

1x Parecer Jurídico

R$ 619,00
pagamento único
Bônus: 1 mês de plano Premium.
Contratar
Menor custo por parecer

3x Parecer Jurídico

R$ 1.399,00
R$ 466,33 por parecer
Bônus: 1 ano de plano Premium.
Contratar

Encontre os Melhores
Imóveis de Leilão

Nós não somos leiloeiros.
Somos uma plataforma de tecnologia que unifica mais de 900 leiloeiros num único lugar, oferecendo a você acesso completo ao maior banco de leilões do Brasil.

70K+ Imóveis
900+ Leiloeiros
5K+ Cidades
Parecer Jurídico
Histórico de Valor
Alertas por WhatsApp
Planilha Excel

Cadastro Gratuito

Comece agora mesmo sua jornada

Satisfação garantida por 7 dias
Bootstrap Themes

Escolha Qualquer Cidade do Brasil

Busque por imóveis de leilão em todo o Brasil e numa base de mais de 800 leiloeiros.
Poder pesquisar, tudo em um só lugar!

Top 10 cidades em imóveis de leilão

Carregando gráfico...

Leilão de imóveis em VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO

Veja mais imóveis em VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO

Ver imóveis
Imóveis de leilão em VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
Mostrando 12 de --

Também procura leilão de veículos?

Carros, motos, caminhões e mais — no nosso portal de leilão de veículos.

Ver leilão de veículos
Comunidade

Acompanhe o Núcleo Leilões

Oportunidades em destaque, bastidores da plataforma e novidades do mercado de leilão — primeiro nas nossas redes.